094
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Inró Japonés en laca negra y dorada con motivos florales. Trabajo Japonés, Siglo XIX
Decorado con escena de sabio de la antiguedad.
Presenta bola de coral.
Medidas: 8,5 x 2 x 7,5 cms.
- Precio de salida: 250 €