225
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Valencia" Copa del Mundo de Fútbol del mundial del 82"
Autoría: VALERIO ADAMI (Italia, 1935)
Edición de 150 Ejemplares y 25 H/C.
Firmado: Adami. A Lápiz. H/C
Técnica: Litografía/Papel
Fecha(s): 1982
Medidas: 95,5 x 60 cms.
- Precio de salida: 400 €