ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

225

VALERIO ADAMI  Valencia Copa Mundo Fútbol 82 VALERIO ADAMI Valencia Copa Mundo Fútbol 82
"Valencia" Copa del Mundo de Fútbol del mundial del 82"

Autoría: VALERIO ADAMI (Italia, 1935)

Edición de 150 Ejemplares y 25 H/C.

Firmado: Adami. A Lápiz. H/C

Técnica: Litografía/Papel

Fecha(s): 1982

Medidas: 95,5 x 60 cms.