226
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Zaragoza-Copa del Mundo de Fútbol"
Autoría: JEAN MICHEL FOLON (Bélgica, 1934 -Mónaco, 2005)
Edición de 150 Ejemplares y 25 H/C.
Firmado: Folon. A Lápiz. H/C
Técnica: Litografía/Papel
Fecha(s): 1981
Medidas: 95 x 60 cms.
- Precio de salida: 400 €