ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

226

 JEAN MICHEL FOLON Zaragoza Copa del Mundo de Fútbol JEAN MICHEL FOLON Zaragoza Copa del Mundo de Fútbol
"Zaragoza-Copa del Mundo de Fútbol"

Autoría: JEAN MICHEL FOLON (Bélgica, 1934 -Mónaco, 2005)

Edición de 150 Ejemplares y 25 H/C.

Firmado: Folon. A Lápiz. H/C

Técnica: Litografía/Papel

Fecha(s): 1981

Medidas: 95 x 60 cms.