227
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Composición"
Autoría: MAX WEILER (Austria, 1910 -2001)
Firmado: Weiler 82. A Lápiz
Técnica: Litografía/Papel
Fecha(s): 1982
Medidas: 28 x 36 cms.
- Precio de salida: 300 €