228
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Composición"
Autoría: GÜNTHER UECKER (Alemania, 1930)
Firmado: Uecker 85. A Lápiz.
Técnica: Litografía/Papel
Fecha(s): 1985
Medidas: 38 x 28 cms.
- Precio de salida: 150 €