229
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Composición en verde"
Autoría: PIERO DORAZIO (Italia, 1927 -2005)
Firmado: Piero Dorazio. A Lápiz. 1990
Técnica: Litografía/Papel
Fecha(s): 1990
Medidas: 38 x 28 cms.
- Precio de salida: 150 €