119
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Copa francesa estilo Luís XVI realizada en cristal Baccarat y aplicaciones en bronce dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX
Decorado con cabezas de fauno y guirnaldas.
Medidas: 30 x 14 cms.
- Precio de salida: 300 €