125
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Tanto Japonés realizado en hueso tallado periodo Meiji (1868-1912)
Presenta decoración de guerreros con toques de negro y aplicaciones en bronce dorado.
Medidas: Longitud:82 cms.
- Precio de salida: 500 €