131
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Reloj francés de sobremesa con guarnición de copas en mármol estilo Luís XVI. Trabajo Francés, Siglo XIX
Presenta forma de templo tetrástilo realizado en mármol con aplicaciones en bronce dorado.
Medidas: Reloj:40 x 25 x 10 cms. Copas: 30 x 9,5 cms.
- Precio de salida: 180 €