144
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Sabio de la Antigüedad" Figura escultórica en marfil tallado con toques de negro. Trabajo chino, Siglo XIX-XX
Se adjunta certificado de antiguedad con anterioridad del año 1947
Medidas: 30 x 8 cms.
Peso: 1.418 Kg.
- Precio de salida: 550 €