165
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Concierto de Piano" Grupo escultórico en porcelana Alemana esmaltada. Siglo XX
Presenta marca en la base.
Apoya sobre base de madera.
Medidas: 26 x 25 x 45 cms.
- Precio de salida: 125 €