168
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Reloj de Lira época restauración madera ebonizada en negro con aplicaciones en bronce dorado. Trabajo Francés, h. 1815 -1830
Presenta decoración de cisnes alados y motivos florales.
Maquinaria necesita repaso.
Medidas: 53 x 11,5 x 17,5 cms.
- Precio de salida: 700 €