199
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Santa Marta" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada. Siglo XVIII
Medidas: 72 x 23 x 27 cms.
- Precio de salida: 750 €