200
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Piedad" Grupo escultórico en madera tallada y policromada. Siglo XVI-XVII
Medidas: 54 x 24 x 15 cms.
- Precio de salida: 600 €