204
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Apóstol" Escultura tardogótica en madera tallada y policromada. h. 1500
Apoya sobre peana poligonal.
Medidas: 66 x 21 x 26 cms.
- Precio de salida: 475 €