205
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"San Sebastián" Escultura de bulto redondo en madera tallada. Trabajo Español, Siglo XVI
Medidas: 95 x 20 x 30 cms.
- Precio de salida: 400 €