206
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"San Sebastián" Escultura exenta o de bulto redondo en madera tallada al contrahilo. Trabajo Español, Siglo XVIII
Medidas: 63 x 21 x 20 cms.
- Precio de salida: 375 €