207
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"San Sebastián" Escultura exenta o de bulto redondo en madera tallada. Trabajo Español, Siglo XVI-XVII
Medidas: 95 x 27,5 x 27 cms.
- Precio de salida: 650 €