231
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Espejo Italiano en madera tallada y dorada. Trabajo Italiano, Siglo XVIII
Presenta copete ricamente tallado con motivos florales.
Luna del espejo original.
Medidas: 105 x 56 cms.
- Precio de salida: 550 €