292
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Cantimplora en porcelana china azul y blanca. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX
Decorado con motivo florales.
Escena firmada.
Marca en la base.
Medidas: 18,5 x 6 x 15 cms.
- Precio de salida: 1.300 €