009
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Importante juego de café en plata española punzonada. Siglo XX. Ley,925.
Compuesto por Bandeja (45 x 78 cms.), Samovar (47 x 30 cms)
Cafetera, Tetera, Lechera,
Azucarero y colador. Las piezas presentan decoración gallonada.
- Precio de salida: 2.400 €