104
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Anciano Sabio con Espada" Figura escultórica en marfil tallado. Siglo XIX- XX
Marca en la base.
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: 30 x 8 cms.
Peso: 862 gr.
- Precio de salida: 400 €