120
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Espejo Chino circular realizado en piedra dura tallada. Trabajo Chino, Siglo XX
Presenta decoración de dragones y motivos geométricos.
Medidas: Diámetro: 22,5 cms.
- Precio de salida: 300 €