202
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Busto clásico de bulto redondo realizado en polvo de alabastro. Siglo XX.
Presenta columna de fuste acanalado en polvo de alabastro.
Firmado: Enrique Orejudo
Medidas: Busto: 87 x 56 x 26 cms. Columna:1,10 x 43 x 43 cms.
- Precio de salida: 300 €