259
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Sabio de la Antigüedad" Escultura de bulto redondo en marfil tallado. Trabajo Chino, S. XIX
Se adjunta certificado de la antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: 11,5 x 5 x 5 cms.
- Precio de salida: 280 €