267
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Base cuadrangular en porcelana China. Trabajo Chino, Siglo XX
Presenta decoración floral en dorado sobre fondo rojo.
Marca en la base.
Medidas: 4,5 x 10 cms.
- Precio de salida: 400 €