280
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Atenea" Camafeo en forma de colgante del siglo XIX
Enmarcado y buena presentación.
Medidas: Camafeo: 4 x 3,5 cms. Marco: 17 x 14 cms.
- Precio de salida: 120 €