290
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"San José con el Niño" Placa en porcelana esmaltada de finales del siglo XIX
Presenta marco de plata punzonada.
Apoya sobre soporte de terciopelo.
Medidas: 17 x 13 cms. Con Soporte: 34 x 26 cms.
- Precio de salida: 150 €