016
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Destacado
"Retrato de niño de cuerpo entero". Circulo de Federico de Madrazo, Escuela Española, Siglo XIX
"Retrato de niño de cuerpo entero".
Circulo de Federico de Madrazo, Escuela Española, Siglo XIX
Enmarcado y buena presentación.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 102 x 87 cms.
- Precio de salida: 5.000 €