083
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Elegante juego de café en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.
Compuesto por Bandeja(62 x 39 cms), Cafetera, , Tetera, Lechera, Azucarero y colados con cuhara.
Presentan los cuerpos gallonados y lisos.
- Precio de salida: 1.150 €