ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

085

Cubertería de plata española punzonada De la Cruz de Malta. Ley, 925. Siglo XX. Cubertería de plata española punzonada De la Cruz de Malta. Ley, 925. Siglo XX.
Cubertería de plata española punzonada De la Cruz de Malta. Ley, 925. Siglo XX.

Compuesto por 12 cucharitas de lunch, 12 tenedores de lunch,12 cuchillos de mesa, 12 cucharitas de moka, 12 cuchillos de mesa, 12 cuchillos de lunch, 12 tenedores de pescado, 12 tenedores de mesa, 12 palas de pescado     12 tenedores de mesa, 12 palas de pescado, 12 cucharas de mesa y 8 palas de servir.

Incorpora mueble con llave.

Medidas: Mueble: 90 x 45 x 64 cms.