086
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Cubertería incompleta en plata española punzonada. Siglo XX.
Compuesto por: 11 cucharas de sopa, 10 tenedores de postre, 10 tenedores de carne, 6 palas de pescado, 8 palas de servir, 11 tenedores de carne, 13 cucharillas de postre, 14 cucharas de postre, 2 pinzas y tenedor de postre.
- Precio de salida: 1.150 €