088
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Conjunto de peana y siete bandejas en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.
La panera presenta decoración floral y delfines.
Medidas: Panera: 7 x 22 x 34 cms. Bandejas: Entre: 27 x 33 cms. y 11 x 9 cms.
- Precio de salida: 500 €