112
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
Pareja de espejos realizados en latón dorado, Siglo XX
Presentan decoración flamigera y forma romboidal.
Medidas: 100 x 68 cms.
- Precio de salida: 200 €