162
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
"Personajes"
Autoría: Anne Blanchard, Escuela Francesa, Segunda Mitad del siglo XX
Conjunto de cuatro piezas representando a diferentes personajes.
Firmado: Anne Blanchard
Técnica: Acuarela y Goauche/papel
Medidas: 36 x 26 cms. (Cada Uno)
- Precio de salida: 180 €