065
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Conjunto de piezas de plata española punzonada del siglo XX. Ley, 925.
Compuesto por centro, jarra de agua, chofeta, sombrero y cenicero .
Medidas: Jarra: 22,5 x 16 cms. Centro: 13,5 x 16,5 x 19 cms.
- Precio de salida: 400 €