111
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Bonito Incensario realizado en bronce dorado, cristal y esmalte cloisonné. Siglo XIX-XX.
Decorado con motivos florales.
Medidas: 8 x 10 x 13 cms.
- Precio de salida: 150 €