115
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Tímpano compuesto por dos fragmentos en madera tallada y policromada. Trabajo Española, Siglo XVIII
Decorado con motivos florales decorados con esgrafiados y estofados.
Medidas: 50 x 90 cms. (Cada Pieza)
- Precio de salida: 150 €