134
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Lámpara de despacho estilo Imperio en bronce dorado y bronce pavonado. Siglo XX.
Aparece una figura alada como tenante y base circular con decoración de palmetas.
Medidas: Altura: 60 cms.
- Precio de salida: 120 €