135
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Pareja de lámparas de dos luces en bronce dorado y bronce pavonado estilo Luís XVI. Siglo XX
Decorados con figuras de faunos como tenantes en bronce pavonado.
Medidas: 56 x 30 cms.
- Precio de salida: 200 €