153
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Marina con pescador"
ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
Enmarcado y buena presentación.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 80 x 1,50 cms.
- Precio de salida: 600 €