207
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Composición"
PEDRO TXILLIDA BELZUNCE(San Sebastián, 1952)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Txillida Belzunce
Técnica: Técnica Mixta/Papel
Fecha(s): 1984
Medidas: 32 x 24 cms.
- Precio de salida: 150 €