218
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Virgen Santa Teresa con Niño"
Escuela Española, Finales del siglo XVII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 142 x 80 cms.
- Precio de salida: 600 €