219
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Ecce Homo"
Escuela Española, Siglo XVIII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 78 x 60 cms.
- Precio de salida: 300 €