273
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Conjunto de dos placas en cerámica vidriada representando escena de Segoviano sobre un burro y Bueyes tirando del carro.
Autoría: DANIEL ZULOAGA(Madrid, 1852-Segovia, 1921)
Firmado: Firmado en el reverso.
Medidas: 21 x 15,5 cms.
- Precio de salida: 150 €