274
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Pareja de botes de Farmacia en porcelana de Principios del siglo XX.
Decorados con orla dorada, verde y vitela. "Hisopo y Aristoloquia"
Medidas: 28 x 14 cms. (Cada uno)
- Precio de salida: 120 €