277
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Pareja de leones Foó en porcelana Japonesa esmaltada. Siglo XX.
Firmados en la base.
Medidas: 36 x 30 cms.
- Precio de salida: 150 €