298
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Equilibrista" Figura crisolefantina en bronce y marfil tallado. Siglo XX
Apoya sobre peana de mármol.
Adjunta certificado CITES.
Medidas: 21 x 5 cms.
- Precio de salida: 380 €