300
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Danzarina" Figura crisolefantina realizada en bronce y marfil tallado. Siglo XX
Apoya sobre peana de ónix.
Adjunta certificado CITES.
Medidas: 24 x 8,5 cms.
- Precio de salida: 380 €