334
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Ascensión de la Virgen"
Escuela Italiana, Siglo XVIII
Presenta marco de época en madera tallada y dorada.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 121 x 103 cms.
- Precio de salida: 5.000 €